Обан: звездные гонки

Объявление

Это интересно

Анкеты

Правила размещения рекламы

отношения

Новости:

Ролевая открыта! Ждем новых участников, многие роли свободны. Нужны: Все! Кроме Молли и Джордона. Всегда рады всем и вся

Погода:

Жара невыносимая. На Алуасе лето всегда проходит очень даже заметно.

Ваши админы: Molly и An L`oiseau

Дата и время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обан: звездные гонки » Все обо всем » Ваша внешность


Ваша внешность

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если вы не хотите ставить фотку или у вас ее нет, то можите описать себя.
Воть мое описание. Просто так.
Рост: 150-160см (где то так)
Вес: 41кг вот так и стоит 41 и не толстею и не худею. Но для меня это нормальный вес. У нас в классе все от 39 до 50 весят.
Волосы: трудно ответить. Когда темнеют, когда светлеют. Но чаще темно русые или черные. (не знаю почему они оттенок меняют), корткие (до плеч). Чаще они распущены или завязаны в высокий хвост.
 
Общая внешность: четкая талия, болотные глаза, слегка пухленькие щеки, телосложение среднее, но походка не очень (из-за того что ломала ногу, когда коталась на мопеде), ногти средние (золотая середина), лаком крашу редко. Гы-гы самое любимое - три дырки в ухе, нос с маленькой горбинкой (почти не видно.), губы слегка пухлые, но они и не слишком пухлые, как бывает при неудачной пластической операции. Обхват груди 92 см =))) (это не шутка.)

0

2

Рост: 155-160
Волосы: короткие, черный волосы.

Общая внешность: зелено-карие глаза, слегка пухлые щеки, телосложение среднее, походка норм, ногти маленькие.В ухе дырок нет(возможно, пока что хотя кто знает), нос маленький, нижняя губа ну совсем немножео пухлая.

0

3

Рост: 150-155см.
Вес: 40кг.
Волосы: Черный цвет.Летом обычно светлеют, то есть коричневые.Волосы идут до плеч.Ношу распущенные.
Общяя внешность: четкая талия, красно-черные глаза, немного пухлые щеки, телосложение маленькое, походка нормальная, ноги средние, лаком не крашу, в правом ухе три серьги(белые), нос маленький(почти не видно), губы маленькие, обхват груди 50см.

0


Вы здесь » Обан: звездные гонки » Все обо всем » Ваша внешность